Tiziana Callea

Tiziana
Callea

04.10.2001
Köln
-
09.05.2005
Köln

Stimmungsbild-Tiziana-Callea-1

Gedenkkerzen | Seite 5

Kerze anzünden

Hier sehen Sie alle 305 Gedenkkerzen, welche für Tiziana Callea angezündet wurden. Entzünden auch Sie eine Gedenkkerze.

Für Tiziana Callea von einer Mama Von einer Mama am 22.12.2012 um 23:08 | melden

Für dich kleiner Engel...

Kerze rot Engel
Für Tiziana Callea von Lara Von Lara am 15.11.2012 um 20:15 | melden

Mi dispiace tantissimo

Kerze hellgrün rund
Für Tiziana Callea von Mama Von Sam Dremljuk Von Mama Von Sam Dremljuk am 08.10.2012 um 01:07 | melden

Viel viel Kraft und Hoffnung für die nächste Zeit.
Alles wird besser wenn auch nie wieder heil...

Früher sagte man nur die Besten sterben jung, wie gut müssen unsere Kinder gewesen sein?!

Aber fair ist es nicht!
Mein tief empfundenes Beileid.

für Tiziana brent auch ein licht in essen
Tiziana und mein schon Sam sind nicht allein
wir haben nur dir scheiner erinerung an dir
liebsten menchen dir wir kenne
einer stiler um armung aus essen

Kerze hellgrün klein
Für Tiziana Callea von Lilli Von Lilli am 07.10.2012 um 03:18 | melden

...

Kerze lila rund
Für Tiziana Callea von Maggy Von Maggy am 04.10.2012 um 07:24 | melden

Tanti Auguri

Kerze rosa viereckig
Für Tiziana Callea von Maggy Von Maggy am 02.10.2012 um 10:35 | melden

ich kenne dich nicht kleine maus aber irgendwie fühle ich mich dir so verbunden. Auch heute denke ich an dich

Liebe grüße in den Himmel

Kerze rosa kreuz
Für Tiziana Callea von Maggy Von Maggy am 25.09.2012 um 12:27 | melden

auch heute eine Kerze für dich Tizi
Das geht mir so unendlich nah.

Kerze flieder Teddy
Für Tiziana Callea von Kati Von Kati am 23.09.2012 um 04:45 | melden

In Gedenken

Kerze rosa Teddy
Für Tiziana Callea von Maggy Von Maggy am 20.09.2012 um 07:26 | melden

Mein Beileid

Kerze rosa kreuz
Für Tiziana Callea von Sprachlos Von Sprachlos am 15.09.2012 um 22:00 | melden

Bin einfach nur sprachlos!

Kerze dunkelgrün Teddy
Für Tiziana Callea von Marion Von Marion am 14.09.2012 um 21:22 | melden

Unfassbar

Kerze rot lang
Für Tiziana Callea von Katja Von Katja am 13.09.2012 um 11:05 | melden

Alles Gute für die Familie

Kerze orange Herz
Für Tiziana Callea von Mum von Oliver Von Mum von Oliver am 13.09.2012 um 08:23 | melden

Ich wünsche ihnen und ihrer Familie ganz,ganz viel Kraft.In stiller umarmung, Gabi mit Oliver im Herzen

Kerze rosa Teddy
Für Tiziana Callea von Barbara Von Barbara am 13.09.2012 um 01:03 | melden

Ruhe in Frieden kleiner Engel!

Kerze orange Teddy
Für Tiziana Callea von Irina Von Irina am 13.09.2012 um 00:15 | melden

Es tut mir So leid,es ist unglaublich das sowas geschehen kann... Es Rollen einfach nur die Tränen .. Ich Wünsche euch sehr viel kraft für die Zukunft... Die immer von Trauer gezeichnet sein wird, Erinnerungen die wunderschön sind und einem gleichzeitig das Herz zerreißen. Eine schwere lebensaufgabe hat begonnen . Ich Wünsche der ganzen Familie sehr viel kraft

Kerze dunkelgrün Teddy
Für Tiziana Callea von Kathrin Von Kathrin am 12.09.2012 um 23:41 | melden

Zu früh gestorben ...........

Kerze flieder klein
Für Tiziana Callea von Andrea Von Andrea am 12.09.2012 um 21:32 | melden

Unfassbar...

Kerze rosa Teddy
Für Tiziana Callea von Carina Von Carina am 12.09.2012 um 21:01 | melden

Einfach unfassbar, es tut mir so leid für Sie. Ich denke das ist etwas an dem man sein leben lang dran denkt und sich für immer fragt, warum. Ich weiß nicht was man ihnen schreiben kann.
Ärzte sind auch nur Menschen, aber man vertraut, hofft und glaub an sie. Ich hoffe sie haben zu einem alltäglichen leben zurück gefunden. Alles gute!

Carina mit Jarik im Herzen

Kerze gelb rund
Für Tiziana Callea von mandy Von mandy am 12.09.2012 um 20:51 | melden

dies rührt einen zu tränen, viel kraft wünsch ich euch

Kerze lila geschwungen
Für Tiziana Callea von Sonja Von Sonja am 12.09.2012 um 19:35 | melden

So ein schreckliches Schicksal, mein Gedanken sind bei Ihnen und Ihrer Familie!

Kerze lila geschwungen
Für Tiziana Callea von Katja Aydin Von Katja Aydin am 12.09.2012 um 19:35 | melden

eine tragische geschichte.. Ich hoffe das ihr leben auch mit der trauer weitergegangen ist und sie Ihr lächeln wieder bekommen haben. Der Tod ist der grenzstein des Lebens aber nicht der liebe..

Kerze hellgrün Davidstern
Für Tiziana Callea von Brigitte Von Brigitte am 12.09.2012 um 19:31 | melden

Ich wünsche Ihnen ganz viel Kraft.

Kerze rot Teddy
Für Tiziana Callea von Oliver Cornelius Von Oliver Cornelius am 12.09.2012 um 19:29 | melden

Das tut mir,So Leid !!!

Kerze lila geschwungen
Für Tiziana Callea von Gaby Stiefel Von Gaby Stiefel am 12.09.2012 um 18:34 | melden

in stillen Gedanken!

Kerze rot Engel
Für Tiziana Callea von Gedenkseiten.de Von Gedenkseiten.de am 12.09.2012 um 16:59 | melden

Unser Mitgefühl gilt den Hinterbliebenen. Das Redaktionsteam.

Kerze blau viereckig
Geschenk Am 27.08.2020 angelegt.
Geschenk Am 27.08.2020 angelegt.
Geschenk Am 25.08.2016 von Oliver Schmid angelegt.
Geschenk Am 13.12.2015 von Oliver Schmid angelegt.
Geschenk Am 12.07.2015 von Oliver Schmid angelegt.
Geschenk Am 16.12.2014 von Oliver Schmid angelegt.
Geschenk Am 08.09.2014 von Oliver Schmid angelegt.
Geschenk Am 13.01.2014 angelegt.
Geschenk Am 17.11.2013 angelegt.
Geschenk Am 26.10.2013 von Gedenkseiten.de angelegt.
Geschenk platzieren Klicken Sie mit der linken Maustaste auf ein leeres Feld um an dieser Stelle ein Geschenk zu platzieren.
Geschenke anzeigen
Geschenk wählen
Wählen Sie ein Geschenk

Mit einem Geschenk hinterlassen Sie Ihr persönliches Zeichen in Gedenken an Tiziana Callea. Veredeln Sie jetzt für 2,99 Euro diese Gedenkseite durch ein Geschenk in Ihrem Namen.